• Dominion Template Release Jan10
    Все ролики Mr.freeman'a
    Глубокое погружение.
    Итак, начнем...
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    Каталог статей
    Mr. Freeman
    - таинственный сетевой персонаж.
  • RTL Support
    Обсуждение на ФОРУМЕ
    Кто не хочет или боится - свободен!
Главная » Статьи » Mr.freeman » Новости

Пазл Mr.Freeman'a

Пазл Mr.Freeman'a

Более полувека назад, в 1957 году Джеймс Вайкери впервые в мире использовал в своем кинотеатре, так называемый, 25 кадр для рекламы поп-корна и кока-колы. Благодаря этому он увеличил их продажу на 30%.

Mr.freeman взял с него пример! Я так понимаю для увеличения продажи своих идей. В каждом part-е своих роликов, при помощи 25-ого кадра, он зашифровал кусочки некоего пазла. Исходя из тех серий которые уже вышли можно предположить, что пазл состоит из квадрата 8х8 и имеет 64 кусочка.

Ну что ж, дорогие друзья, если мы будем терпеливы, то узнаем какой меседж готовит там Mr.Freeman.



пазл Mr.Freemana


Мозаика


 Мозаика
Во всех сериях, кроме 0-ой, можно заметить 25-й кадр. Появление кадра иногда сопровождается звуком «ПИП». Поначалу, Анонимус не догадывался об истинном значении кадров, пока однажды не соединил их вместе: в хронологическом порядке и по нумерации. 
Фриман в одном из интервью на вопрос когда он закончит со своими мультами ответил «Я не закончу, пока не будет видна общая картина». Возможно, это имеет связь.

Картина маслом, сложена по нумерации эпизодов 
Странная нумерация выступлений привязана к скрытым кадрам. В part0 их нет вообще («0» в названии кагбе на это и намекает), а слово «part» в переводе как раз и означает «часть». Выступления будут продолжаться, пока картина не сложится полностью (складывать вероятнее всего надо в сетку 8х8, всего 64 части). Тогда то и понадобятся ключи, части которых будут раскиданы по всем выступлениям. Нумерация идет с двух сторон - по возрастанию про политику и промывание мозгов (части, содержащие картинку центрального круга) и по убыванию про потреблядство и идиотизм основной части населения (части, содержащие картинку угловых кругов). 

Настроимся на новый порядок 
Первый ряд мозаики по структуре напоминает амулет. Что на главном круге не разобрать, однако есть предположение что граничные круги — это два из пяти элементов: огонь, вода, земля, воздух, эфир. В левом маленьком круге видны символы земли — перевернутые вниз треугольники с линией посередине (но если расположить части на мозаике в порядке пронумерованном автором, то это уже будут символы воздуха), в правом маленьком круге — простой перевернутый вниз треугольник — символ воды(соответственно огонь). На центру же самих кругов расположена скорее всего некая стилизация китайских иероглифов, обозначающих эти же элементы. Таким образом, может быть еще три новых круга. Впрочем, это может быть и четырехэлементная система: вода, огонь, земля, воздух. Кроме того, страдающие СПГС личности, заметили сходство общей картины с настроечной таблицей ТВ и картиной Босха. 
Было вычислено, что размер куска пазла - 650 х 650 при оригинальном разрешении видео в 1280 x 720. В результате, полный размер пазла 5200 х 5200. На картинках справа, это значение было уменьшено в 4 раза, дабы попасть на уютненькое. 



Категория: Новости | Добавил: Admin (18.11.2010)
Просмотров: 19924 | Комментарии: 2 | Теги: Пазл Mr.Freeman'a | Рейтинг: 2.8/5
Всего комментариев: 2

 10.07.2014
0  
  админ,Я готов дать кусочек

Куда нужно отправить?
Ответ Цитата

[/code][/code]Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Форма входа

google

Облако тегов

Случайное фото



Share |

Мини-чат

 
300

Наш опрос

Нужен ли людям Mr.freeman

В ожидании

социальные сети

Сообщить об опечатке на сайте

Статистика

Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Flag Counter

Цитатник Mr.freeman'a

Рекламный блок

Цитатник Mr.freeman'a