[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mr.freeman » Ролики от Mr.Freeman'a » А ты уверен в том, кто ты такой, и что ты существуешь? (part 0)
А ты уверен в том, кто ты такой, и что ты существуешь?
Admin Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 30
Замечания:
Уважение
[ 250 ]
Offline
part 0 А ты уверен в том, кто ты такой, и что ты существуешь?

Вот вы уже сложили на кастер все свои страхи и сомнения...чтобы я спалил все это к чертям! Вот я выхожу в центр этого грёбаного колизея! в руках у меня факел и канистра с бензином! А передо мной толпа голых людей, жмущихся к стенкам. Я в гуще событий как видите, и к тому же я и есть само событие! Я сам себя создал, сам себе всё подчинил! понимаете о чем речь?... странно я существую п о - н а с т о я щ е м у! мыслю, и полностью свободен от стереотипов, да-да)) мой мир - это безграничные возможности, где нет каждодневной жрачки в виде телевизионных штампов, слоганов, лозунгов навязанных правительством, зомбоящиком или вашим любимым интернетом))) хи-ххи-хи... Вот он Я! Здесь! РЕАЛЬНЫЙ! Вы пялитесь сейчас в экран компьютера, а вы там есть? ку-ку, а можете мне доказать это? вот и получается... что вас нет, а я есть ))) мне всегда есть что сказать, а что можете сказать Вы? подумайте)))

- Два пивасика и минералку (фууу какая мерзость) или - Дорогая я в туалет (а сами идете строчить смску любовнице, или пардон, дрочите) Ваша жизнь сплошное враньё, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство, ну разве я не прав? Вот скажите мне, вы когда-нибудь совершали что-нибудь по-настоящему из ряда вон? никогда! и не сможете, знаете почему? потому-что все это находится за пределами вашей зоны комфорта! вы упакованы в неё, словно армированный полипропиленовый мешок. Вы куски мяса, зажатые рамками быта и работы

Вы, например, можете подарить свой мобильник первому встречному? ха? Вопрос на засыпку Можете прямо сейчас отформатировать винт на вашем компьютере? Стрёмно? Обосрались? А знаете почему вы этого не сделаете? потому-что это равноценно самоубийству, Вы без Этого не существуете! Вы когда-нибудь что-нибудь вообще делали самостоятельно? следовали своему решению? НЕ ЖДАЛИ УКАЗАНИЯ JUST DO IT? А? Вот и получается, Я - настоящий, а вы лишь скороспелый плод чей-то фантазии, вас ещё не нарисовали... И вам придётся сильно постараться, если вы хотите доказать себе обратное) И иметь счастье называть себя "живым"! И самое главное... это совсем даже не игра... это...

part 0 А ты уверен в том, кто ты такой, и что ты существуешь?
21.09.2009
Блевать радугой — это не ново
0:21 «Я сам себе всё подчинил» — похоже на противопоставление фразе Сенеки «Подчинить себя — величайшая власть».
«Мой мир…» — Фримен стоит на поверхности маленькой планетки, с леечкой в руках, рядом роза. Отсылка к «Маленькому принцу» Экзюпери.
21.12.12 на кардиограмме как бе намекает на Большой пиздец. дату кульминации, финал игры. Не на столько родители Фримена глупы, чтоб верить в сказки про Нибиру и запланированные Большие пиздецы. А вот привязать к своим коварным планам шутки ради дату, которая у всех на слуху — милое дело. На самом деле это всего лишь насмешка над зрителем. Если проследить нить монолога, то получается, что если мы верим в то, что он реален, а мы нет, и мы никак не можем это ему доказать, то "вот и получается" (Фримэн разводит руками в сторону даты 21.12.12)
Блевание радугой - IMMA SWALLOWED MAH LAZER
Фриман в фразе «JUST DO IT» (пенд. рас. Просто сделай это) переставляет буквы, в результате получается «DUST JOIT» или «СОТРИ В ПЫЛЬ СИСТЕМУ». А то, что Фримэн сдувает эту надпись как пыль и вовсе не оставляет места для других трактовок.
На 2:52(то есть в самом конце) звучит фраза «Это совсем даже не игра», что возможно намекает на ARG
ГоМыслитель Дата: Понедельник, 10.01.2011, 09:56 | Сообщение # 2
Замечания:
Уважение
[ ]





Вы правы не о чем, но только для вас! Почему? Да потому что все мы разные! Но дело, гмм.. повторяюсь. Не в видео, вы вообще пробовыли подумать над своей жизнью, хоть кто тут пытался стать лучше, без всяких подсказок? Только потому что сам так решил, а? Вот-вот, для этого не нужны ети видео, но человек пытаеться настроить вас, но вы люди, а не инструменты, вот только вы уверены что вы люди?
Гость Дата: Вторник, 06.12.2011, 00:32 | Сообщение # 3
Замечания:
Уважение
[ ]





ахинею несете и строите себя умнее других мне вообще пох о чем он говорит просто нравится как он это говорит красиво а в остольном я сам по себе думать о жизни или еще о чем то это не кого не касается у меня своя голова на плечах что хочу то и делаю и государство мне не указ и вы все тоже плыву как говно по реке и мне вполне нормально это а вы сидите дальше тут и учите друг друга что кому делать идиоты вы меня бесити писец где не посмотришь коменты к фримену все умнее стораются показать себя или за жизнь говорить начинают да из вас даже 1% людей не знают за жизнь ниче вы щас тут написали хз что и пойдете дальше смотреть порнуху или в телек пялится так же как и я так что лучше молчите и не позортесь а если говорите то говорите правду а не просто умные мысли всеv спасибо за внимание и пока лузеры))
zaguzen Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:13 | Сообщение # 4
Замечания:
Уважение
[ ]





Дом у нас есть, сами строили, а вот системы отопления не было.
Так как хотим жить в нем круглогодично, озаботились установкой отопления.
Заказали в строительной компании http://indimetra.ru/
Не так уж и дорого, зато быстро и качественно! Рекомендуем всем!
И до октября скидка 20 процентов!
uaydosk Дата: Четверг, 13.09.2012, 08:22 | Сообщение # 5
Замечания:
Уважение
[ ]





Естесственно, Вы и сами можете попытаться сделать установку кондиционера!
http://windnord.ru/istrukciya_ustanovka_kondicionerov.htm
Оно вроде и самому можно все это произвести... Но это не так легко, как кажется!
cmebelkupi Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:54 | Сообщение # 6
Замечания:
Уважение
[ ]





Из МДФ или ЛДСП, или из массива мебель Вы предпочитаете покупать и почему?
Гость Дата: Пятница, 05.07.2013, 02:13 | Сообщение # 7
Замечания:
Уважение
[ ]





фримен а сколько ты уже сделал серых ты думал об этом? на что ты хочешь раскрыть глаза? почему ты хорошо а чтото плохо? а может ты просто таже срака жрака и ржака?

Добавлено (05.07.2013, 02:13)
---------------------------------------------
от вы уже сложили на кастер все свои страхи и сомнения...чтобы я спалил все это к чертям! Вот я выхожу в центр этого грёбаного колизея! в руках у меня факел и канистра с бензином! А передо мной толпа голых людей, жмущихся к стенкам. Я в гуще событий как видите, и к тому же я и есть само событие! Я сам себя создал, сам себе всё подчинил! понимаете о чем речь?... странно я существую п о - н а с т о я щ е м у! мыслю, и полностью свободен от стереотипов, да-да)) мой мир - это безграничные возможности, где нет каждодневной жрачки в виде телевизионных штампов, слоганов, лозунгов навязанных правительством, зомбоящиком или вашим любимым интернетом))) хи-ххи-хи... Вот он Я! Здесь! РЕАЛЬНЫЙ! Вы пялитесь сейчас в экран компьютера, а вы там есть? ку-ку, а можете мне доказать это? вот и получается... что вас нет, а я есть ))) мне всегда есть что сказать, а что можете сказать Вы? подумайте))) подумай фримен я говорю это тебе))

dokdokay Дата: Понедельник, 30.12.2013, 10:24 | Сообщение # 8
Замечания:
Уважение
[ ]





А если Россия выключит питание к станциям GPS ПО своей территории?! Кстати, есть ли они у нас?... Рогозин запросил информацию о том, где на территории России располагаются станции корректировки сигналов зарубежных навигационных систем, кто ими владеет и кто обслуживает.
hfhfg_fghfg Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:49 | Сообщение # 9
Сообщений: 9
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline

СРОЧНО!!!!!!!!!!!
BEST!!!!!!!!!!!!!
______________________________________________________
ПРОГРАММА ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО ДОБАВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИЕВ
В ФОРУМЫ UCOZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ ДЕШЕВО! БЫСТРО! БЕЗ ОБМАНА! ГАРАНТИИ!

email: botucozbest@mail.ru
______________________________________________________
СРОЧНО!!!!!!!!!!!
BEST!!!!!!!!!!!!!


email: botucozbest@mail.ru
Форум » Mr.freeman » Ролики от Mr.Freeman'a » А ты уверен в том, кто ты такой, и что ты существуешь? (part 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Цитатник Mr.freeman'a

Рекламный блок

Цитатник Mr.freeman'a