• Dominion Template Release Jan10
    Все ролики Mr.freeman'a
    Глубокое погружение.
    Итак, начнем...
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    Каталог статей
    Mr. Freeman
    - таинственный сетевой персонаж.
  • RTL Support
    Обсуждение на ФОРУМЕ
    Кто не хочет или боится - свободен!
Главная » Mr.Freeman

У мультяшки появился собственный юрист

... Читать дальше »

Подробнее...

Я?

Подробнее...

Интересные факты
  • Каждый ролик нумеруется, но выходят они не в хронологическом порядке. На 11 января 2011 года вышло 13 роликов. Примечательно, что «выпуски» сперва выходили в начале и конце месяца, 6 и 21 числа, потом стали выходить 1 раз — в конце. Если роликов бу ... Читать дальше »

Подробнее...




Наконец то мы можем лицезреть новый, 13-тый по счёту,  ролик Фримена. После предыдущего ролика прошло 115 дней. Такого перерыва в работе он ещё не допускал. Ну что ж смотрим, обсуждаем!

Подробнее...

Mr.Freeman про число 7

В далеком 2003 году создав иллюстрированную колоду карт стартовал проект под названием "С-Arts". Он объединяет ведущих иллюстраторов и художников России для самой масштабной коллективной работы в рамках современного искусства. И вот уже в 2010 году C-Arts запускает новую арт-идею, которая должна охватить теперь не только мир иллюстраторов, но и познакомить общество с писателями, блоггерами, поэтами и журналистами нашего времени. Основой проекта стала Азбука, а именно 10 цифр и 33 буквы русского алфавита, про которые предстоит сочинить невероятные, но обязательно позитивные истории и посвятить им авторские иллюстрации, которые и станут наполнением книги проекта.

Не обошлась эта идея и без Mr.Freemana. С его странички Вконтакте поступил статус: "По просьбе C-Arts рассказал ... Читать дальше »

Подробнее...

Загадки нашего Я


Mr.Freeman
принимает участие в фильме "Загадки нашего Я" Или "Secrets of Ourseles". Сейчас вы можете посмотреть этот ролик с нашего сайта. Так же, на официальной страничке фримена Вконтакте появился статус: "Рассмотреть грани со всех сторон...", к чему бы это?)

Фримен не имеет ввиду под "Я" самого себя. Это "Я" у каждого свое, ибо каждый себе и для себя и есть "Я".... Я - это наш путь, и у каждого он свой. "Главный путь один - свой", не помню, кто сказал...

По большому счёту так и есть, наш мир рождается у нас в голове, и то каким мы его представляем в нашей голове и определяет наше благополучие.

Mr. Freeman с каждым днем становится все популярнее и популярнее. Число фанатов растет и он перешел на новый уровень.
Теперь он участвует в проекте "Загадки нашего ... Читать дальше »

Подробнее...

Выступление Фримена на трансперсональном конгрессе

    В первых числах июня 2010 года в Москве проходил 17-ый Всемирный трансперсональный конгресс. Целью конгресса было осветить фундаментальную роль сознания во всех аспектах человеческой жизни и важность для человечества расширения наших представлений о сознании и мире. Собрались множество умных дядей и тётей, так же были люди желающие просто поглазеть.

   Среди выступающих были: Станислав и Кристина Гроф, Майкл Мёрфи, Алекс Грей, Пилот Баба, Джим Гаррисон, Амит Госвами, Эрвин Ласло, Ральф Метцнер, Раджиш Далал, Стюарт Соватски, Дин Радин, Рик Тарнас, Каран Сингх, Сильвия Наккаш, Эдуард Сагалаев, Бронислав Виногродский, Макс и Эллен Шупбах и многие другие. Не обошел эту свиту и Mr.Freeman, порадовав нас новым роликом. Смотрим, восхищаемся, комментируем!

... Читать дальше »

Подробнее...

Mr. Freeman. Тот, о ком говорит весь рунет

  О Фримене говорят многие, а те, кто еще не слышал о нем, обязательно узнают от своих друзей. Кто будет рассказывать о мозговзрывающем видеоролике, где правда хлещет через край из уст этого самого мистера Фримена, кто будет говорить об очередном ролике, который взбудоражит публику лишь на пару месяцев, чтобы оставить потом рунет в безмолвии от своего имени и передать публику в руки очередной бомбе информационного бума.

Как утверждают те, кто видел эти ролики, равнодушных не остается, все делятся на категории по своему отношению к мистеру Фримену и к тому, что показывают, как показывают и для чего. Есть те, кто за, есть те, кто против, а есть те, кто внимает тому, о чем говорится. ... Читать дальше »

Подробнее...

Категории раздела

Форма входа

google

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Облако тегов

Случайное фото



Share |

Мини-чат

 
300

Наш опрос

Нужен ли людям Mr.freeman

В ожидании

социальные сети

Сообщить об опечатке на сайте

Статистика

Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Flag Counter

Цитатник Mr.freeman'a

Рекламный блок

Цитатник Mr.freeman'a